На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Песков: Кремль будет «максимально внимательно» следить за саммитом НАТО

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что власти России будут «максимально внимательно» следить за саммитом НАТО 9–11 июля.

«Максимально внимательно [будем следить]. Вы знаете, что Североатлантический альянс — это альянс, который считает Россию врагом, противником», — отметил он.

Песков напомнил, что Североатлантический альянс неоднократно открыто декларировал цель нанести России стратегическое поражение на поле боя.

« И это альянс, который непосредственно принимает участие в украинском конфликте на стороне Украины», — подчеркнул представитель Кремля.

Он отметил, что российская сторона будет следить как за переговорами и решениями саммит, так и за риторикой участников встречи.

1 июля Песков заявил, что Кремль осуждает отказ в аккредитации на саммит НАТО в США журналистам газеты «Известия».

 

Ссылка на первоисточник
наверх