На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 494 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха:"Дипутаты мирной России"! Что только в Лондоне не придумают империальстические крысы!Прокуратура Москв...
  • Eduard
    Совсем шейхи охренели?Гордон: украинска...
  • Eduard
    Вот что значит зависимость.Не знаю почему Турция на нашу систему не перешла!Bloomberg: США пр...

Американец Чен выиграл короткую программу в финале Гран-при в Турине, Алиев — четвёртый

Американец Нэйтан Чен показал лучший результат в короткой программе в финале мирового Гран-при по фигурному катанию, который проходит в итальянском Турине.

Судьи оценили выступление Чена в 110,38 балла.

Вторым с оценкой в 97,43 балла стал представитель Японии Юдзуру Ханю.

Лучшим из россиян стал Дмитрий Алиев, он четвёртый (88,78 балла), Александр Самарин, получив от судей 81,32 балла, идёт пятым.

Произвольную программу участники финала Гран-при по фигурному катанию представят в субботу, 7 декабря.

Ранее сообщалось, что российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский показали второй результат в короткой программе пар в финале мирового Гран-при в Турине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх