На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...

Подруга рассказала о задержанной в Австралии россиянке Кире Королёвой

Подруга рассказала о россиянке Кире Королёвой, которую с мужем арестовали в Австралии якобы за шпионаж.

По словам девушки, она знает задержанную как творческого человека и уверена, что та «никаким шпионажем не занималась». 

В разговоре с RT подруга Королёвой заявила, что та раньше училась на актрису.

Отмечается, что в последний раз Кира приезжала на родину примерно около года назад, предположительно к родителям. Детей у неё нет.

Также RT выяснил, что россиянка вела видеоблог о путешествиях и добыче золота в Австралии. Последнее видео она выпустила около года назад.

 

Ссылка на первоисточник
наверх