На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Мерц на своём ледоколе вытащит на налыге 🤣 эту шлюпку.Застрявший в Аркт...
  • Григорий Терещенко
    Как только ВС РФ начнут движение в сторону Эстонии, Таллллиннннн сразу опустеет.Глава МИД Эстонии...
  • Svetlana Kuzmina
    Думается мне, что самые главные файлы Эпштейна Минюст США не покажет народу никогда.От Бейонсе до Ели...

Пресс-служба «Зенита» пошутила над «Спартаком» после полуфинала Кубка России

Пресс-служба петербургского футбольного клуба «Зенит» пошутила над московским «Спартаком» после победы в полуфинале Кубка России по футболу.

После игры в

d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); «Зенита» был опубликован хештег #ИграйтеКакЗенит.

Таким образом в «Зените» ответили на слова владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, который перед матчем попросил журналистов запустить хештег #СудитеСпартакКакЗенит.

«Зенит» на своём поле одержал победу над «Спартаком» со счётом 2:1 и вышел в финал Кубка России, где сыграет с «Химками».

Ранее арбитр Игорь Федотов раскритиковал VAR за неназначенный пенальти на форварде «Спартака» Александре Соболеве в матче с «Зенитом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх