На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    У Вас постоянно "то понос то золотуха".Непряева: сегодня...
  • Eduard
    Носатых азеров забыли спросить!НОК Азербайджана ...
  • Eduard
    Не устали кривлятся как обезьяны?НОК Азербайджана ...

Кирьяков сравнил «Зенит» Семака со «Спартаком» Карреры

Экс-нападающий сборной России Сергей Кирьяков рассказал, в чём заключается преимущество «Зенита» над конкурентами в текущем сезоне РПЛ.

«Зенит» в нынешнем сезоне силён тем, что вырывает победы даже в очень тяжёлых матчах. В их составе всегда находится футболист, который берёт игру на себя и делает результат.

Можно вспомнить даже последнюю встречу с «Арсеналом», которая складывалась для лидера очень непросто. Но в итоге 36-летний Юрий Жирков великолепной передачей начал голевую атаку, а Сердар Азмун её завершил», — заявил Кирьяков в интервью RT.

Специалист также сравнил нынешний «Зенит» со «Спартаком» Массимо Карреры.

«Из таких эпизодов и складывается поход к титулу. Здесь можно вспомнить чемпионский «Спартак», который многие победы буквально вырывал на жилах. Сейчас же преследователи «Зенита» не славятся умением дожимать соперников. В их составе нет футболистов, которые в тяжёлый момент могут «сделать момент», — добавил эксперт. 

Ранее Кирьяков объяснил, с чем связан спад в игре форварда ЦСКА Фёдора Чалова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх