На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 493 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Пусть те, кто этот город грабил и уничтожал восстановят, а потом и присваивать звания, данное заявление фракции прост...Депутат Миронов п...
  • Александр Харченко
    Сегодня одно, завтра совсем другоеПушков: в НАТО не...
  • Eduard
    Все музеи Англии краденым полны!Профессор Дизен р...

Правительство Москвы подало в суд на супруга политолога Шульман за самовольную постройку

В Арбитражный суд Москвы поступило исковое заявление от правительства города и Департамента городского имущества к Михаилу Шульману, мужу политолога Екатерины Шульман, с требованием о признании самовольной постройки. Об этом RT сообщили в пресс-службе суда.

«В исковом заявлении истец просит суд признать надстройку здания, которое находится на земельном участке, принадлежащем Шульману М.

Ю., самовольной постройкой», — пояснили RT в пресс-службе Арбитражного суда. 

Дата судебного заседания пока не назначена.

RT обратился к Михаилу Шульману за комментарием, но к моменту публикации новости ответ не был получен.

Михаил Шульман является председателем ТСЖ «Рождественский бульвар, дом 10/7» в Москве.

Ранее столичный ресторатор и арендатор ТСЖ Валерия Голованова пожаловалась на неправомерное отключение электричества в её заведении. 

Жители дома на Рождественском бульваре также ранее жаловались на то, что в нём без их согласия было предоставлено помещение под штаб Алексея Навального*. 

* Общественное движение «Штабы Навального» — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Мосгорсуда от 09.06.2021. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх