На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пошёл … в сад, шлимазл(((Зеленский ответил...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Полный дебил, однако, не в его положении ставить ультимативные условия!Зеленский ответил...
  • Олег Поветьев
    В карьерном вестнике и пишите это!Исландия и Швейца...

Министр спорта Словакии призвал вызвать в сборную как можно больше хоккеистов из КХЛ

Министр туризма и спорта Словакии Рудольф Гуляк высказал мнение, что в национальную команду нужно вызвать как можно больше хоккеистов из КХЛ.

«Как болельщик словацкого хоккея, а также как представитель правительства, я настоятельно прошу вас при формировании состава учесть как можно больше игроков, выступающих в КХЛ.

Эти игроки представляют нашу страну на самом высоком уровне, они в отличной форме, и их присутствие в национальной сборной, безусловно, увеличит наши шансы на успех», — написал Гуляк на своей странице в социальной сети.

На данный момент в КХЛ выступают девять игроков со словацким паспортом: Мартин Гернат и Рихард Паник («Локомотив»), Михал Чайковски и Адам Ружичка («Спартак»), Кристиан Ярош (ЦСКА), Адам Лишка («Северсталь»), Патрик Рыбар и Томаш Юрчо («Куньлунь»), Марио Грман («Адмирал»).

Ранее главный тренер «России 25» Роман Ротенберг высказался о победе над сборной Казахстана в рамках «Тура сборной».

 

Ссылка на первоисточник
наверх