Трудно найти более отвязное хамло, чем Кушанашвили.Суд рассмотрит ис...
  • Юрий Зубрин
    Там всё просто -букет наркоманов ,шизофреников ,клинических идиотов .Такая славная клиентура Канатчиковых дач !Политолог Дудчак ...

Шевченко выиграла общий зачёт индивидуальных гонок Кубка России

Российская биатлонистка Анастасия Шевченко стала победительницей общего зачёта индивидуальных гонок Кубка России.

На первенстве страны в Ижевске Шевченко стала второй, что позволило ей стать лучшей в зачёте индивидуальных гонок, набрав 182 очков по итогам трёх стартов.

Спортсменка пришла второй с отставанием в 5,6 секунд и двумя промахами.

Второй в зачете индивидуальных гонок стала Лариса Куклина (116), которая преодолела дистанцию в 15 км за 47 минут и 32,4 секунды, допустив один промах в стрельбе. Замкнула тройку лучших Анастасия Гореева (114).

Шевченко за победу будет вручен малый хрустальный глобус Кубка России.

Ранее российский биатлонист Саид Каримулла Халили одержал победу в общем зачёте Кубка России.