На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Ради сохранения личной власти и ради дальнейшего обогащения бобика эти ТВАРИ готовы младенцев на фронт отправлять ......Нардеп Федиенко: ...

Тренер из Иркутска рассказал RT, как спас ребёнка из горящей машины

Тренер из Иркутска рассказал RT, как он и ещё двое мужчин спасли ребёнка из загоревшейся машины. По его словам, действовать пришлось быстро, не дожидаясь экстренных служб.

Мужчина сообщил, что заметил дымящийся автомобиль, когда выходил с работы, и вернулся в спортзал, чтобы выяснить, кому он принадлежит.

«Женщина сказала одна: «Моя машина». Она побежала, кричит: «Ребёнок у меня там». Побежали с ней вдвоём», — рассказал он.

По словам тренера, сначала стекло пытались разбить ногами, но безуспешно, позже к спасению подключился ещё один водитель.

«Руками вырвали остатки стекла, открыли внутри дверку и выдернули парня», — добавил мужчина.

Отец ребёнка сообщил, что с мальчиком всё в порядке.

«Это абсолютно никак не отразилось на его здоровье. Сын просто перепугался. Спасибо настоящим мужчинам, которые были рядом, вытащили его вовремя», — сказал он.

Ранее стало известно, что в России ежедневно регистрируется около 900 пожаров, большинство из которых происходит по вине человека.

Также стало известно, что специалисты Академии государственной противопожарной службы МЧС России совместно с компанией «Яндекс» разрабатывают ИИ-сервис для помощи при расследовании причин пожаров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх