На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Врач оценил заявление британских учёных о напитках, вызывающих похмелье

Психиатр-нарколог центра «Бехтерев» Олег Гончаров в беседе с Newinform прокомментировал заявление британских учёных о тяжёлом похмелье после употребления хереса и портвейна.

По его мнению, похмельный синдром может возникать исключительно у людей, страдающих алкогольной зависимостью.

«Похмельный синдром может быть только у тех, у кого есть болезнь (алкоголизм, наркомания). У человека, у которого нет зависимости, не может быть похмелья, а может быть только отравление», — подчеркнул эксперт.

Он также добавил, что любой напиток может вызывать опьянение и похмельный синдром, всё зависит от количества выпитого.

Ранее главный редактор портала «Алкоголь.ру» Михаил Смирнов в беседе с Nation News прокомментировал заявление британских учёных о напитках, вызывающих наиболее сильное похмелье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх