На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Галкин
    Дома надо снимать свою разруху, а не шляться где то.В Сантьяго напали...
  • Вадим Лебедев
    Бизнес всегда знает где можно вести дела, где есть риски, где не стоит....Илон Маск заявил ...
  • Халиуллина Лена
    Метрополитен пережиток совка и социализма,разрушили памятники,пусть рушат и метро .В Киеве и Харьков...

МОК аннулировал результаты Зайцевой на Олимпиаде-2014

Международный олимпийский комитет (МОК) перераспределил результаты женской эстафеты по биатлону на зимних Олимпийских играх в Сочи 2014 года.

МОК аннулировал результаты россиянки Ольги Зайцевой на Играх-2014, сообщает пресс-служба Международного союза биатлонистов (IBU).

Сборная России завоевала серебряные медали Олимпиады в биатлонной эстафете. Теперь они перешли к команде Норвегии — Фанни Биркеланд, Тириль Экхофф, Анн-Кристин Флатланн и Торе Бергер.

Бронзовые награды досталась чешкам Еве Пускарчиковой, Габриэле Коукаловой, Йитке Ландовой и Веронике Витковой.

Золотые медали остались у сборной Украины — Виты и Валентины Семеренко, Юлии Джимы и Елены Белосюк.

За российскую команду выступали Зайцева, Яна Романова, Ольга Вилухина и Екатерина Шумилова.

Ранее Совет биатлонистов России объявил выговор Матвею Елисееву и пригрозил исключением из сборной России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх