На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Мерц на своём ледоколе вытащит на налыге 🤣 эту шлюпку.Застрявший в Аркт...
  • Григорий Терещенко
    Как только ВС РФ начнут движение в сторону Эстонии, Таллллиннннн сразу опустеет.Глава МИД Эстонии...
  • Svetlana Kuzmina
    Думается мне, что самые главные файлы Эпштейна Минюст США не покажет народу никогда.От Бейонсе до Ели...

Игрок «Краснодара» назвал Галицкого сверхчеловеком

Полузащитник «Краснодара» Александр Черников рассказал, как относится к владельцу клуба Сергею Галицкому.

«Для меня Сергей Николаевич — сверхчеловек. Когда я был в академии, то часто видел его, он приезжал во время тренировок и ходил между полями, следил за процессом.

Человек любит своё дело, испытываю громадное уважение к нему. У него феноменальная аура, это чувствуется при общении. Когда я перешел в молодёжную команду, то мы стали чаще общаться лично, обсуждать мою игру. Это происходит и сейчас», — цитирует футболиста «Матч ТВ».

Александр Черников является воспитанником академии «Краснодара». В сезоне 2021/2022 футболист провёл 13 матчей и забил два мяча за команду.

Ранее Гончаренко назвал поражение «Краснодара» от «Динамо» тестом на зрелость команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх