На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Макрон: будущая архитектура безопасности в Европе должна включать гарантии для России

Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью телеканалу TF1 заявил, что будущая европейская архитектура безопасности должна предусматривать гарантии для России.

«Мы должны думать об архитектуре безопасности, в условиях которой нам предстоит жить завтра.

Речь идёт, в частности, о словах президента России Владимира Путина о том, что НАТО приближается к рубежам России, развёртывая оружие, которое может ей угрожать», — пояснил он.

Как передаёт ТАСС, по мнению французского лидера, необходимо готовиться к тому, что произойдёт после украинского конфликта, и думать о том, как защитить своих союзников и одновременно «дать России гарантии её собственной безопасности».

Ранее Макрон заявил о намерении провести переговоры с Владимиром Путиным и обсудить, в том числе, вопросы гражданской атомной энергетики на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх