На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

Тедеско попрощался с болельщиками «Спартака» на русском языке

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско обратился к болельщикам после матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Химками».

«Спасибо за всё, ребят! Я люблю «Спартак» навсегда. Я люблю эту команду, спасибо за всё. Люблю своих помощников Андреаса и Макса. Я буду скучать по вам», — сказал Тедеско на церемонии прощания с болельщиками.

Игра с «Химками» стала последней домашней встречей для Доменико Тедеско на посту главного тренера «Спартака». Он объявил, что покинет команду по окончании сезона.

«Спартак» обыграл «Химки» со счётом 2:1, набрал 56 очков и вернулся на второе место в турнирной таблице чемпионата России.

Ранее владелец клуба Леонид Федун выступил с речью по поводу ухода Тедеско из «Спартака» после победы над «Химками».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх