На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Санду подаст сигнал России, когда начать десант на Одессу. РВСН.Мэр Кишинёва обви...
  • Vladimir Lioubimcev
    "Пожертвует евроинтеграцией"...ДО первой темной подворотни... БАНДИТЫ ЖЕ!!    ИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!ЦПК: Ермак пожерт...
  • Vladimir Lioubimcev
    ДАЙ  БОГ РУКОВОДИТЕЛЯМ РОССИИ выдержки, мудрости и воинской удачи..  ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ  РЕБЯТ!!«Иммунитет у нас ...

В Гуманитарном центре «Единой России» рассказали о работе волонтёров в Херсонской области

В Гуманитарном центре «Единой России» рассказали, что волонтёры продолжают работу в Херсонской области.

Об этом сообщает ФАН.

«Помощь от Гуманитарного центра получают не только жители Херсона, но и самых отдалённых сёл области. За два с половиной месяца мы раздали жителям более 710 т продуктов.

При этом особое внимание мы уделяем медицинской помощи и обеспечению населения различными препаратами», — заявил депутат Госдумы, глава гуманитарной миссии Игорь Кастюкевич.

По его словам, также у волонтёров есть специальные наборы для семей с детьми до 18 лет.

Ранее Newinform сообщал, что российский уполномоченный по правам ребёнка Мария Львова-Белова инициировала программу социально-психологической помощи в рамках гуманитарной акции «Детям — в руки» для детей Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх