На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

В Финляндии призвали Запад рассмотреть возможность военного вмешательства в кризис на Украине

Финский историк Юсси Ялонен заявил, что западные страны должны рассмотреть возможность военного вмешательства в украинский кризис.

Об этом пишет Verkkouutiset.

«Пока стратегия западных стран — снабжать Украину оружием и избегать военного вмешательства — потерпела неудачу», — заявил он.

Историк отметил, что российская армия продолжает продвигаться и выполнять задачи, поставленные специальной военной операцией.

«Рано или поздно... страны ЕС или НАТО должны рассмотреть возможность прямого вмешательства», — заключил Ялонен.

Лидер парламентской фракции французской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен, однако, ранее выразила уверенность, что конфликт на Украине может быть решён только дипломатическими методами.

Немецкая газета Die Welt сообщала, что США вместе с главными европейскими союзниками, вероятно, начали секретные консультации по дипломатическому разрешению украинского кризиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх