На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Так вроде пенсия в 60 и 65.Юрист объяснил, к...
  • Evgenija Palette
    СКОРО ТЫ, СВОЛОЧЬ ЖИДОВСКАЯ, ЗАГНЕШЬСЯ САМ! ТЕБЯ НИКТО ЖИВЫМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАВИТ!Зеленский заявил ...
  • Алена Тимофеева
    и мой вклад там есть) на велгии привела себя в порядок, похудела наконец тоЦРПТ: продажи рос...

Мишустин перечислил налоговые льготы для новых регионов России

Российский премьер Михаил Мишустин рассказал о налоговых льготах и процедурах свободной таможенной зоны в новых регионах страны.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на политика, участники свободной экономической зоны на 10 лет будут освобождены от уплаты федеральной и региональной части налога на прибыль.

Также льготы коснутся уплаты земельного налога.

«Для них (участников свободной экономической зоны. — RT) предусмотрены пониженные тарифы страховых взносов, всего 7,6%, здесь же будут действовать и процедуры свободной таможенной зоны», — добавил Мишустин.

Ранее сообщалось, что Минэкономразвития прорабатывает дополнительную программу поддержки малого и среднего бизнеса в новых регионах России.

В декабре Федеральная налоговая служба (ФНС) России досрочно завершила перенос в ЕГРЮЛ сведений о компаниях из реестров ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх