На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

TOI: новый взрыв прогремел рядом с посольством Израиля в Дании

Взрыв раздался рядом с посольством Израиля в Копенгагене в годовщину нападения палестинского движения ХАМАС на еврейское государство.

Информацию об этом приводит газета The Times of Israel со ссылкой на правоохранителей.

Отмечается, что новый взрыв раздался спустя пять дней после двух предыдущих, которые произошли у здания израильского посольства.

«Мы, конечно, выясняем, может ли быть связь с (более ранним. — RT) инцидентом рядом с израильским посольством... Нет никаких признаков того, что это так», — цитирует издание инспектора столичной полиции Трине Мёллер.

О взрывах у посольства Израиля в Дании стало известно 2 октября. После инцидента полиция усилила присутствие в районе израильского диппредставительства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх