На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Молдавии за сутки выявили более 800 новых случаев коронавируса

В Молдавии за сутки подтвердили 831 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19, общее число заболевших — 57 732.

Об этом сообщает пресс-служба Минздрава республики.

«Сегодня (6 октября. — RT) в Молдавии был зарегистрирован ещё 831 новый случай инфицирования коронавирусом… Общее число людей, у которых диагностирован коронавирус, достигло 57 732», — сказали в ведомстве.

Уточняется, что всего в стране от коронавирусной инфекции вылечились 41 938 человек, 1389 пациентов с COVID-19 скончались.

В июне молдавский президент Игорь Додон принял решение привлечь военных к поддержанию порядка в стране из-за ситуации с коронавирусом.

В июле ФАН передавало, что заведующий кафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Первого МГМУ имени И.М. Сеченова, главный внештатный эпидемиолог Минздрава России Николай Брико назвал сложной ситуацию с COVID-19 в мире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх