На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

Суд по иску «Ростеха» взыскал 923 млн рублей с «Крыльев Советов»

Арбитражный суд Москвы принял решение по иску «Ростеха» в отношении «Крыльев Советов».

«Суд решил — взыскать с ПФК «Крылья Советов» в пользу «РТ-Капитал» 923 384 тысячи задолженности. Решение может быть обжаловано», — цитирует пресс-службу суда «Чемпионат».

13 января стало известно, что дочерняя компания «Ростеха» потребовала у «Крыльев Советов» вернуть долг в размере 897 млн рублей.

Основной срок погашения задолженности истёк в 2016 году. Сама компания предпринимала усилия для развития клуба и его дальнейшего участия в национальных турнирах.

Ранее «Крылья Советов» направили проект мирового соглашения по иску на 898 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх