На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Врач Звонков прогнозирует, что отец Сырского проживёт только несколько месяцев

Отец главнокомандующего ВСУ Александра Сырского с его медицинскими диагнозами проживёт только несколько месяцев, считает российский врач-терапевт Андрей Звонков.

«Думаю, в лучшем случае он проживёт несколько месяцев... Там возможно появление и пневмонии статической.

.. тромбозы могут быть», — приводит комментарий врача Life.ru.

По словам Звонкова, несмотря на то что опухоль головного мозга Сырского-старшего оказалась доброкачественной, она всё равно влияет на его состояние.

Ранее СМИ писали, что Сырский держит постоянную связь с семьёй в России из-за состояния отца.

Кроме того, сообщалось, что в конце октября Станислава Сырского выписали из клиники в Подмосковье, при этом главком ВСУ якобы использовал военный бюджет Украины для лечения отца в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх