На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царство ему Небесное!МИД: политическая...
  • Евгений Дудко
    ктоб подумал о здоровье россиян надо наверно попросить трампаПутин призвал раз...
  • Eduard
    Зачем? Пусть себя ищут!Bloomberg: постав...

Опубликован документ о смягчении порядка въезда и выезда из России

На сайте правительства России опубликован документ, который смягчает порядок въезда и выезда из страны.

Россияне смогут выехать из страны к живущим за границей и нуждающимся в уходе близким родственникам. Такое право будет также у тех, кто отправляется за рубеж на лечение, а также на работу или учёбу.

Иностранцы смогут въехать в Россию при соблюдении похожих условий: если собираются проходить лечение в российских медицинских организациях или чтобы позаботиться о заболевших близких родственниках.

Согласно постановлению, и россияне, и иностранцы должны будут предъявлять документы, подтверждающие цель поездки.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил об ослаблении ограничений на въезд и выезд из страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх