На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    А мы-то наивные думали,что идиоты живут у нас на Окраине......В Швеции неизвест...
  • Eduard
    Как деньги взять у них ума хватало! Тут памятт аферистов крепка!Махинации с кварт...
  • Eduard
    Как дееьги взять у них ума хватало! Тут памяттМахинации с кварт...

Гранатомёт и почти 16 тысяч патронов нашли в печи заброшенного дома в Запорожье

Сотрудники правоохранительных органов Запорожской области в ходе рейда в Мелитопольском районе обнаружили гранатомёт и почти 16 тыс. патронов. Оружие и боеприпасы хранились в печи заброшенного дома.

Как сообщили в пресс-службе МВД России, выйти на схрон правоохранителям помогла служебная собака.

В тайнике нашли ручной противотанковый гранатомёт РПГ-27 и патроны от автоматического оружия калибра 5,45 мм.

«Правоохранители оцепили место обнаружения тайника и изъяли его содержимое. Проводится проверка», — указывается в сообщении.

Стоит отметить, что это уже не первая подобная находка в Запорожье. В конце ноября тайник с оружием обнаружили на молочно-товарной ферме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх