На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ААААА!!!!! Всё пропало!!!! Как дальше жить??????????Инфляционные ожид...
  • Сергей Иванов
    Давно надо было выгнать Армению из ОДКБ! ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ.Замглавы МИД Арме...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКИЕ 15 лет?!! ПОЖИЗНЕННОЕ!! ЕГО ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!   ОН ОПАСЕН!!«Он не человек, о...

Глава Минпросвещения Кравцов: учебник по истории дополнят после окончания спецоперации

Школьный учебник истории с разделом про специальную военную операцию будет дополнен после окончания конфликта.

Об этом заявил министр просвещения России Сергей Кравцов.

«Конечно, о причинах начала специальной военной операции, цели специальной военной операции, денацификация, демилитаризация.

.. Как только мы победим, эти разделы тоже будут дополнены в учебнике истории», — приводит ТАСС его слова в интервью Первому каналу.

Ранее первый зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова высказала идею разработать единый школьный учебник для стран бывшего СССР об истории Великой Отечественной войны и рассмотреть возможность включить его в школьные программы государств — участников СНГ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх