На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Источник: Уилсон и Овечкин связывались с Панариным после драки на матче НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Том Уилсон и капитан команды Александр Овечкин связывались с нападающим «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемием Панариным после инцидента на матче команд в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

По информации инсайдера TSN Даррена Дрегера, Уилсон и Овечкин из «Вашингтона» связывались с Панариным, чтобы убедиться, что с ним всё в порядке после инцидента.

По втором периоде матча «Вашингтон Кэпиталз» с «Рейнджерс», прошедшего 4 мая, во время стычки у ворот «Кэпиталс» Уилсон сначала ударил лежавшего на льду Павла Бучневича, а потом опрокинул на лёд подоспевшего на выручку Панарина, который в результате произошедшего получил травму и выбыл до конца сезона.

Ранее сообщалось, что НХЛ оштрафовала «Рейнджерс» за критику решения департамента безопасности игроков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх