Российский специалист Дмитрий Парфёнов прокомментировал новость об уходе Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».
«Эта новость является неожиданной, поскольку скоро начинается весенняя часть чемпионата России. Думаю, решение не является спонтанным — и в клубе об этом знали заранее.
Думаю, его помощник Джонатан Альба хорошо знает команду, поэтому решение о его назначении выглядит логичным.Я не могу сказать, устал ли Валерий Карпин от постоянных разъездов на автобусе или совмещения двух постов — в клубе и сборной. Такая у нас, тренеров, профессия. За период работы Карпина в «Ростове» были различные ситуации: команда и находилась в зоне вылета, и, напротив, добивалась хороших результатов», — сказал Парфёнов RT.
Ранее сообщалось, что Глушаков считает, что Карпин отдал «Ростову» все силы.
Свежие комментарии