На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    А мы-то наивные думали,что идиоты живут у нас на Окраине......В Швеции неизвест...
  • Eduard
    Как деньги взять у них ума хватало! Тут памятт аферистов крепка!Махинации с кварт...
  • Eduard
    Как дееьги взять у них ума хватало! Тут памяттМахинации с кварт...

AP: жительница Миссисипи застрелила одну из сбежавших заражённых обезьян

Жительница Миссисипи застрелила одну из сбежавших ранее заражённых ковидом и гепатитом лабораторных обезьян.

По информации Associated Press, обезьяну заметил во дворе дома её 16-летний сын. Женщина решила применить оружие из-за опасений, что животное может переносить заболевания.

«Я сделала то, что сделала бы любая другая мать, чтобы защитить своих детей», — сказала она.

На прошлой неделе в американском штате Миссисипи после ДТП из разбившегося грузовика сбежали макаки, заражённые гепатитом С, герпесом и коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх