На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Воробьёв рассказал об организации пляжного отдыха в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв рассказал об организации пляжного отдыха в регионе.

В беседе с радио Sputnik он отметил, что в Подмосковье насчитывается 200 оборудованных для отдыха пляжей.

«Работаем и с МЧС, с профессионалами, и с волонтёрами, чтобы не было каких-либо эксцессов», — заявил глава региона.

По его словам, другие специалисты проверяют в водоёмах качество воды.

«Есть устойчивое определение: «отдыхать дикарём». Мы надеемся, что всё чаще это не наш случай, не случай отдыха в Подмосковье. Поэтому и новый песок, урны, душ, волейбол или какие-то активности на песке, который мы, кстати, специально привозим на все пляжи с двух уникальных карьеров», — сообщил Воробьёв.

Ранее вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин в беседе с Inforeactor назвал популярные направления для отдыха в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх