На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • дим дмитриев
    Не встречал людей увидевших улучшение в обслуживании. Запись к врачу не менее чем за 2 недели, до Голиковской" оптими...Голикова сообщила...
  • Anodtat
    Ну не знаю, 5 минут тебя осматривают, остальные 15 в компьютер данные вносятГоликова сообщила...
  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...

В Москве с начала года построили 78 социальных объектов различной направленности

В Москве с начала года построили 78 социальных объектов различного назначения, сообщил заммэра Москвы в правительстве столицы по вопросам градостроительной политики Андрей Бочкарёв.

«Комплексное развитие территорий — важная составляющая для сбалансированного развития города и формирования комфортной среды. За 11 месяцев этого года совместными усилиями города и инвесторов построено 78 социальных объектов различной направленности на 615 тыс. кв. м суммарно», — сказал он.

По словам заместителя мэра, за этот период в эксплуатацию ввели десять объектов здравоохранения, 17 спортивных объектов и два — для учреждений культуры.

«Кроме того, построено 49 зданий для школ и детских садов. Причём по дошкольным учреждениям мы даже перевыполнили план на несколько объектов», — подчеркнул Бочкарёв.

Ранее глава строительного комплекса заявил, что в Москве с начала 2021 года построили и ввели в эксплуатацию более 12 млн кв. м недвижимости. Годовой план по вводу недвижимости, таким образом, перевыполнен почти наполовину, отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх