На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Директор «Енисея»: игроки приложат все усилия для победы над «Спартаком» в Кубке России

Директор красноярского «Енисея» Алексей Ивахов оценил шансы команды на победу над «Спартаком» в полуфинальном матче Кубка России.

«Ждём интересного футбола, думаю, будет захватывающая игра. Это кубковый матч, учитывая, что мы играем в гостях, конечно, преимущество будет у «Спартака», но при этом мы однозначно рассчитываем на хороший футбол, и, конечно же, приложим все усилия для победы», — приводит слова Ивахова ТАСС.

По его словам, в городе организуют массовую поддержку для болельщиков клуба. Он подчеркнул, что фанаты смогут ощутить атмосферу грандиозного матча.

В полуфинальной встрече Кубка России «Спартак» примет «Енисей» на «Открытие Арена» 11 мая. Начало — в 19:30 мск.

Ранее бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо поделился ожиданиями от матча 1/2 финала плей-офф Кубка России по футбол красно-белых с Енисеем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх