На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    А мозги можно ли будет пересаживать? А то ой как многим депутатам и правительству  надо пересадить.Россиянам с 1 сен...
  • Юрий Зубрин
    Давно пора принять такое решение .С одной стороны практическая польза ,с другой стороны -одна из форм боевой подготов...В МИД допустили о...
  • Юрий Зубрин
    Ещё одного ДУРАКА "затащили "в эти сети !Figaro: Макрон и ...

Алдонин находится на лечении в Германии: шансы на выздоровление есть

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин, у которого диагностировали рак желудка, в настоящее время находится на лечении в Германии.

«Связался с Алдониным. Женя в Германии, с бодрым настроем и под надзором классных спецов, передаю его слова: «Всем большое спасибо за тепло и слова поддержки!

Надеюсь справиться с болезнью. Шансы есть — за них изо всех сил держусь», — написал комментатор Дмитрий Шнякин в Telegram-канале.

22 ноября РПЛ сообщила, что у Алдонина диагностировали тяжёлое заболевание. Лига организовала сбор средств для помощи семье игрока.

Напомним, что 45-летний Алдонин выступал за ЦСКА с 2004 по 2013 год. В составе команды он выиграл Кубок УЕФА, а также дважды чемпионат России. За национальную команду он провёл 29 матчей.

Ранее глава РПЛ Александра Алаев призвал всех помочь Алдонину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх