На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

«Динамо» победило «Локо» и впервые завоевало Кубок Харламова

Московское «Динамо» одержало победу над ярославским «Локо» в пятом матче серии финала плей-офф Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) — Кубке Варламова.

Встреча, прошедшая в Красногорске, завершилась со счётом 7:5 в пользу московской команды.

Победу «Динамо» принесли шайбы Ивана Дидковского, Максима Махрина, Дмитрия Злодева, Владислава Михайлова, Александра Кисакова, Дмитрия Рашевского и Андрея Прибыльского.

«Локо» ответило хет-триком Даниила Тесанова и голами Романа Бычкова и Павла Тютнева.

Счёт в серии до четырёх побед стал 4:1 в пользу «Динамо», которое, таким образом, впервые в истории стало обладателем Кубка Харламова.

Ранее сообщалось, что ЦСКА победил «Авангард» и вышел вперёд в финале Кубка Гагарина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх