На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    При санкция от неадекватов англосаксов и ЕС, это хорошее решение иметь свой аэропорт в дружественной стране. РВСН.Авиаэксперт Гусар...
  • Андрей Зарубкин
    В Саудовской Аравии работают мигранты из Индии и Пакистана. Они заключают контракт на определенный срок и обязаны вер...В Госдуму внесли ...
  • Олег Самойлов
    Он НЕ индус! Он - ПАПУАС!Сунак: Лондон буд...

Тарасова: буду поддерживать спортсменов, которые захотят выступить на Олимпиаде

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала слова Ирины Винер о том, что простой народ не простит спортсменов, которые поедут на Олимпиаду в нейтральном статусе.

«Я не разделяю точку зрения Ирины Александровны. Считаю, что ничего не надо запрещать. Кто чувствуют в себе силу выиграть в этой тяжёлой ситуации — пусть едут. Буду поддерживать спортсменов, которые захотят выступить на Олимпийских играх», — приводит слова Тарасовой «Спорт-Экспресс».

8 декабря стало известно, что МОК допустил россиян и белорусов к Олимпиаде в нейтральном статусе. На Игры попадут те, кто прошёл квалификацию в своих видах спорта. Спортсмены не должны поддерживать СВО и быть связаны с военными ведомствами.

19 марта появилась информация, что исполком МОК принял решение не допускать российских спортсменов к церемонии открытия Олимпиады в Париже, также россиян исключат из медальной таблицы. Организация утвердила флаг и гимн для нейтральных спортсменов.

Ранее сообщалось, что Светлана Журова сомневается в том, что российские спортсмены поедут на Олимпийские игры в Париж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх