На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Совфеде оценили слова Джонсона о Второй мировой войне

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич в беседе с Inforeactor оценил заявление премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о том, что в сентябре 1939 года Польша оказалась «между фашистским молотом и коммунистической наковальней».

«Мы благодарны американскому, английскому и французскому народам за общую победу.

Мы говорили и не раз, что основную нагрузку тяжести понёс Советский Союз, именно он освобождал Европу и Польшу», — сказал Клинцевич.

Он отметил, что если бы не СССР, не было бы Польши, Великобритании и Джонсона.

Как добавил сенатор, нужно знать историю.

Ранее член Совета Федерации Олег Морозов в беседе с ФАН прокомментировал заявление Джонсона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх