На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Дзюба провёл матч с «Жилиной» на позиции центрального защитника

Форвард петербургского «Зенита» Артём Дзюба в контрольном поединке со словацкой «Жилиной» на сборах в ОАЭ сыграл на непривычной для себя позиции.

Дзюба, вышедший на поле с статусе капитана команды и отметившийся голом на восьмой минуте, был заменён в середине второго тайма. Спустя десять минут Артём вернулся на поле, заменив Данилу Хотулева, и доиграл встречу на позиции центрального защитника.

Матч завершился разгромной победой «Зенита» (5:0). Помимо гола Дзюбы, хет-трик оформил Александр Ерохин, а ещё один мяч забил Андрей Мостовой.

Ранее сообщалось, что хет-трик Ерохина помог «Зениту» разгромить «Жилину» в товарищеском матче.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх