На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Тренер Камельзон считает, что Шарапова задавила Остапенко авторитетом

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон считает, что россиянка Мария Шарапова задавила представительницу Латвии Елену Остапенко авторитетом в матче третьего раунда Открытого чемпионата США по теннису.

Эксперт вспомнил, как Остапенко принесла победу Латвии в матче с Россией в Кубке Федерации.

По его словам, в матче с Шараповой на US Open латвийка показала свою самую худшую игру.

«Шараповой удалось настроить свою подачу, и у меня сложилось впечатление, что на соперницу очень сильно действовала фамилия Марии. Авторитет Шараповой вгонял Остапенко в паническое состояние, хотя было видно, что она очень хочет выиграть», — цитирует Камельзона РИА Новости.

Тренер добавил, что лёгкая победа над Остапенко должна помочь Шараповой в матче следующего раунда против испанки Карлы Суарес Наварро. Он заявил, что главным оружием россиянки в матче против Наварро должна стать успешная первая подача.

Ранее Остапенко назвала причины поражения в матче с Шараповой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх