На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...

«Коммунисты России» расценили предложение о захоронении Ленина как призывы к войне

Первый заместитель председателя ЦК партии «Коммунисты России» Ярослав Сидоров назвал предложения по захоронению Владимира Ленина публичными призывами к гражданской войне.

«Коммунистическая партия «Коммунисты России» решительно выступает против подобных заявлений. Мы рассматриваем инициативы таких деятелей как публичные призывы к гражданской войне», — сказал он в комментарии РИА Новости.

Депутат Мосгордумы, член федерального политкомитета партии «Яблоко» Сергей Митрохин ранее заявил, что давно пора захоронить Владимира Ленина.

По мнению Митрохина, Ленин «сделал много зла для нашей родины» и является символом узурпации власти.

О своём отношении к идее захоронения Ленина в стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» рассказал также писатель Захар Прилепин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх