На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

«Коммунисты России» расценили предложение о захоронении Ленина как призывы к войне

Первый заместитель председателя ЦК партии «Коммунисты России» Ярослав Сидоров назвал предложения по захоронению Владимира Ленина публичными призывами к гражданской войне.

«Коммунистическая партия «Коммунисты России» решительно выступает против подобных заявлений.

Мы рассматриваем инициативы таких деятелей как публичные призывы к гражданской войне», — сказал он в комментарии РИА Новости.

Депутат Мосгордумы, член федерального политкомитета партии «Яблоко» Сергей Митрохин ранее заявил, что давно пора захоронить Владимира Ленина.

По мнению Митрохина, Ленин «сделал много зла для нашей родины» и является символом узурпации власти.

О своём отношении к идее захоронения Ленина в стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» рассказал также писатель Захар Прилепин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх