На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Обязательно вернутся, Санду уже бежит, спотыкается, падает, поднимается и опять бежит🤣🤣🤣🤣Галузин: Москва р...
  • Grigorij Smoljakov
    ПридурокПодозреваемый в у...
  • Охотник
    Да , нахрена это информация.Число погибших пр...

Психолог Сапелкина назвала общие интересы ключом к новым знакомствам

Психолог Варвара Сапелкина рассказала, что ключом к новым знакомствам являются общие интересы.

В беседе с сайтом kp.ru эксперт отметила, что нередко люди избегают новых знакомств, так как боятся быть отвергнутыми или выглядеть неловко.

По словам специалиста, следует рассматривать стратегию поиска друзей в двух форматах — онлайн и реальные знакомства.

Психолог рекомендовала обратить внимание в соцсетях на спортивные группы, командные игры и квизы, учебные курсы, волонтёрские проекты и онлайн-платформы знакомств.

Ранее основатель HR-агентства Robustaff и HR-директор Robusta Алёна Старовойт в беседе с сайтом «Москва 24» рассказала о причинах так называемого гостворкинга — ситуаций, когда сотрудник только имитирует бурную деятельность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх