На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

СМИ: Поединок между Яном и Стерлингом на UFC 256 не состоится

Поединок между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе россиянином Петром Яном и американцем Алджамейном Стерлингом не состоится в рамках турнира UFC 256.

Как сообщает ТАСС, со ссылкой на источник, близкий к команде Яна, причиной отмены боя стали личные причины, при этом не уточнив, со стороны кого из бойцов.

Для Яна это должна была быть первая защита принадлежащего ему титула.

Всего на счету россиянина 15 побед и одно поражение в MMA. В послужном списке Стерлинга 19 побед и три поражения за карьеру.

Ранее Ян заявил, что получил новую американскую визу перед боем на UFC 256.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх