На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Израильская авиация нанесла удар по 14-этажному зданию в секторе Газа

Истребители Армии обороны Израиля нанесли удар по 14-этажному зданию в секторе Газа. Как утверждают в израильских ВС, внутри здания были размещены структуры палестинского движения ХАМАС.

«Только что истребители ЦАХАЛ ударили по 14-этажному зданию на юге Газы. В нём размещены органы военной разведки и объекты инфраструктуры ХАМАС, которые используются для передачи военно-тактической информации», — говорится в сообщении армии.

Там отметили, что местные гражданские были предупреждены о предстоящем ударе.

Ранее заместитель председателя политбюро ХАМАС Муса Абу-Марзук в беседе с замминистра иностранных дел России Михаилом Богдановым заявил, что движение готово прекратить военные действия против Израиля на обоюдной основе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх