На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Кремле опровергли публикацию FT о «сделке» Путина и Макрона

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг публикацию газеты Financial Times о якобы достигнутой российским и французским лидерами Владимиром Путиным и Эммануэлем Макроном «сделке» в ходе встречи в Москве.

«Москва и Париж не могли заключить никаких сделок.

Это просто невозможно...» — сказал Песков.

Он объяснил, что Франция является членом ЕС и НАТО, при этом в Североатлантическом альянсе Парижу не принадлежит лидерство.

«Поэтому газета просто неверно написала», — отметил представитель Кремля.

Ранее Financial Times со ссылкой на неназванные французские чиновники написала, что на переговорах Путина и Макрона стороны достигли соглашения «не предпринимать новых военных инициатив и вести широкий диалог по размещению российских войск».

При этом два источника заявили, что договорённости также могут предусматривать вывод российских сил из Белоруссии после завершения масштабных совместных учений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх