На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Акции «Красная гвоздика» и «Авто для фронта» проходят в Национальном центре «Россия»

В Национальном центре «Россия» с 7 по 8 мая проходят благотворительные акции «Красная гвоздика» и «Авто для фронта», направленные на поддержку защитников Отечества и ветеранов.

В фойе западного входа с 17:00 до 21:00 волонтеры фонда «Память поколений» будут предлагать гостям значки в виде красной гвоздики за любое пожертвование в рамках акции «Красная гвоздика».

Вся собранная сумма будет направлена на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий и военнослужащим специальной военной операции.

В это же время у южного входа активисты ОНФ организуют площадку, где каждый посетитель сможет оставить теплые пожелания и слова поддержки для бойцов СВО на фронтовом автомобиле УАЗ, известном как «буханка».

Подобная техника крайне необходима на передовой для доставки боеприпасов и гуманитарной помощи, вывоза раненых и переброски личного состава. Представители Народного фронта помогут всем желающим нанести надписи на кузов, после чего расписанный автомобиль отправится непосредственно в зону специальной военной операции.

Принять участие в обеих инициативах может любой желающий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх