На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кому вы на хер нужны со своим мужем,кроме вас самих?Жена Забарного оп...
  • Vladimir Lioubimcev
    Все  происходит ПО ЕДИНОМУ СЦЕНАРИЮ... ОДИН-В-ОДИН....Что на Украине,  что сейчас в Сербии...Аналитик: в проте...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть они уже эти санкции засунут себе в задницу, в конце концов!!Рубио пообещал са...

Игнатову и её сына выписали из роддома

Серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Александра Игнатова (Трусова) сообщила о выписке из роддома.

«Мы выписались из роддома и уже едем домой. А вы пока пишите предположения в комментариях, как же мы назвали нашего сыночка. Будем ждать ваши варианты», — сказала фигуристка.

Напомним, что Александра Трусова и Макар Игнатов поженились прошлым летом.

Они объявили, что ждут ребёнка, во время выступления на турнире шоу-программ «Русский вызов» в феврале. В апреле стало известно, что у них родится сын. 6 августа фигуристка впервые стала мамой.

Ранее сообщалось, что Игнатова показала первые фотографии с мужем и новорождённым сыном из палаты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх