На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 503 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вме эти дела фальщивые,даже экспертизы делать не надо,одна политика,В CAS подтвердили...
  • Vladimir Lioubimcev
    А  Куйвашева куда денут? На повышение пойдет?Куйвашев не сдерж...
  • Vladimir Lioubimcev
    Так страшно там у них было.... Бедолаги... Соболезную и сочувствую людям...Reuters: в Мьянме...

«Архангел спецназа»: ВС России добрались до ГИС «Суджа» и освободили МАПП

Российские военнослужащие добрались до газоизмерительной станции (ГИС) «Суджа» в Курской области и освободили автомобильный пункт пропуска, сообщает Telegram-канал «Архангел спецназа».

В публикации отмечается, что бойцы ВС России провели успешную атаку севернее Гоголевки Курской области, продвинувшись до ГИС и освободив МАПП «Суджа».

Telegram-канал утверждает, что под контролем ВСУ ещё остался участок до Гуево, где сейчас идут штурмовые действия.

Вчера, 24 марта, Telegram-канал «Северный ветер» сообщал о боях в районе автомобильного пункта пропуска «Суджа».

 

Ссылка на первоисточник
наверх