На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Наконец-то и до старухи Шапокляк (Йеллен) дошло, чем чревато воровство наших актив.Йеллен: США допус...
  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...

Владелец «Вашингтона» высказался о ситуации с контрактом Овечкина

Владелец клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Тед Леонсис прокомментировал ситуацию с новым контрактом российского нападающего и капитана команды Александра Овечкина.

«Я не волнуюсь, он тоже. Сейчас наша забота — матчи с «Бостон Брюинз». Алекс уже давно с нами. Он доверяет команде и знает, что сейчас нет ничего важнее плей-офф», — приводит слова Леонсиса журналистка The Washington Post Саманта Пелл в своём

.

35-летний Овечкин, выбранный «Вашингтоном» на драфте 2005 года под общим первым номером, выступает за «Кэпиталз» на протяжении всей игровой карьеры в НХЛ.

Ранее сообщалось, что Овечкин прервал рекордную 15-летнюю серию с 30+ голами за сезон в НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх