На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 619 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина это страна,она не имеет мнения,Зеля продажный!Литвин: Украина н...
  • Eduard
    Не ужели укры второй раз этого идиота выбирут.Европа посторается избирателей подкупить естественно!Аналитик: Зеленск...
  • Eduard
    Тимошенко нужна!Аналитик: Зеленск...

Минпромторг заявил о стабильной ситуации со сливочным маслом в России

На полках российских магазинов не наблюдается ситуации с отсутствием сливочного масла, а также снижением спроса, сообщили в Минпромторге России.

Об этом в ведомстве сказали ТАСС.

«На полках не наблюдается ситуации с отсутствием сливочного масла, а также снижением спроса, что свидетельствует о стабильной ситуации на рынке», — рассказали в министерстве.

Группа компаний «Эконива» перед этим уведомила торговые сети о снижении отпускных цен на сливочное масло.

 

Ссылка на первоисточник
наверх