На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 565 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А где ответка?Дроны ВСУ нанесли...
  • Сергей Иванов
    И долго терпеть это будем? Когда уже расхерачим Куев?Сапёры работают у...
  • Eduard
    Не все же жулики! Как общаться на международном уровне?Депутат Кирьянов ...

В Минпромторге сообщили об отсутствии дефицита лекарств от коронавируса в России

В России нет дефицита лекарств для лечения коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе российского Минпромторга.

«На сегодня амбулаторное звено полностью обеспечено лекарственными препаратами (для лечения COVID-19. — RT)», — приводит РИА Новости сообщение.

Как уточняется, запасы лекарств у производителей сформированы на уровне заявленной Минздравом России потребности и выше.

Ранее премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении более 5,1 млрд рублей на бесплатные лекарства для больных коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх