На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Похоже в призиденты готовят слишком часто мелькает в ленте новостейШойгу словами Сув...
  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...

Филиппо подверг Барро критике за слова о принуждении Путина к перемирию

Министру иностранных дел Франции Жан-Ноэлю Барро следует прекратить заниматься бессмысленной пропагандой и финансированием конфликта на Украине. Об этом заявил французский политик Флориан Филиппо.

Комментируя слова Барро о якобы проблемах в экономике России и принуждении президента страны Владимира Путина к перемирию, Филиппо напомнил министру обещания «поставить российскую экономику на колени», сказанные ещё в 2022 году.

«И сегодня именно мы находимся на грани того, чтобы попасть под опеку МВФ! Прекратите свою бессмысленную пропаганду, финансирование этой войны и сопровождающую её процессию коррупционеров!» — написал Филиппо в социальной сети X.

Ранее Филиппо раскритиковал слова президента Франции Эммануэля Макрона о санкциях против России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх