На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

Мюллер: я мог подарить целой нации, которая живёт футболом, экстаз

Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер прокомментировал поражение от Англии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.

«Этот момент запомнится надолго, он будет сниться по ночам. Футболист работает, тренируется и живёт игрой. Это был момент, когда всё было в моих руках — я мог вернуть команду в игру в матче плей-офф и подарить целой нации, которая живёт футболом, экстаз.

Получить такой шанс и упустить его — это больно», — написал Мюллер в своём Instagram.

Германия проиграла Англии со счётом 0:2 и завершила выступление на Евро-2020. Немцы впервые с 2004 года не сумели выйти в четвертьфинал. На 81-й минуте при счёте 0:1 Мюллер вышел один на один с голкипером сборной Англии, но не сумел попасть в створ ворот.

Ранее Михаэль Баллак высказал мнение, что Германия выглядела бессильной в матче с Англией на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник
наверх