На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Эксперт прокомментировал повышение ключевой ставки ЦБ

Главный редактор «Банки.ру» Владислав Коваленко прокомментировал повышение ключевой ставки ЦБ.

В беседе с сайтом «Аргументы и факты» он заявил, что максимальная ставка по депозитам в десяти крупнейших банках растёт с середины марта, хотя она всё ещё ниже инфляции.

«В скором времени повышение ставок мы будем наблюдать и в кредитах. Для тех, кто не успел рефинансировать кредит по более низкой ставке, сейчас самое время это сделать: такой возможности в ближайшее время может не представиться», — сказал эксперт.

С долгосрочными вкладами, по его мнению, торопиться не стоит. Как прогнозирует Коваленко, самые интересные условия ещё впереди.

Ранее директор по анализу финансовых рынков и макроэкономики УК «Альфа-Капитал» Владимир Брагин в беседе с газетой «Известия» оценил повышение ключевой ставки ЦБ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх